Chumacera F2B-SC-50M
Chumacera F2B-SC-50M Unidad de rodamiento de bolas de montaje en brida: brida de 2 pernos, diámetro interior de 50 mm, servicio estándar, bloqueo con tornillo de fijación, contacto con sello de flecha
7 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 2.095597 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.19125 × 5.0 × 11.5 cm |
| Marca | Dodge |
| Color | Verde |
| Dimensiones | DIAMETRO INTERIOR 2.4375 pulg DIAMETRO DEL AGUJERO 50 mm LONGITUD DEL PERNO DE CENTRO A CENTRO 157.2 mm LONGITUD TOTAL 115.8 mm |