Rodamiento de Agujas y axiales de rodillos cilíndricos NKXR15-Z-XL
36 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0.0449 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2.4 × 2.3 × 1.5 cm |
| Marca | INA |
| Color | Plateado |
| Velocidad de Referencia | 6.500 1/min |
| Limite de Carga por Fatiga Radial | 2.360 N |
| Límite de Carga por Fatiga Axial | DIAMETRO EXTERIOR: 19 mm DIAMETRO DEL EJE: 12 mm |
| Peso | 44.94 g |
| Diametro | 24 mm 23 mm 15 mm |